北京赛车pk10

设为北京赛车pk10 | 加入收藏 | 联系我们
建材专栏 ▼
服务 | 帮助
上海建材网-上海建材第一网 上海建材网手机网站
上海建材网
  更多城市 ▼
北京赛车pk10
建材店铺
商品展示
供求信息
人才招聘
建筑工程
上海资讯
关键字:阳光板砂浆墙板耐力板卷帘混凝土环氧树脂护栏防水涂料更多..
·上海建材网上海专业网上建材市场
·上海建材招商 首选上海建材网
·专业建材行业网络营销解决方案
·轻松选材快乐装修!
  当前位置:建材网北京赛车pk10 > 商品展示> 其他未分类 > 千兆一光四电工业级POE交换机
 
千兆一光四电工业级POE交换机

千兆一光四电工业级POE交换机
点击看大图
商店名称: 上海叠冠实业有限公司
商品类型: 其他未分类
商品价格: 品牌名称: 上海叠冠
商品产地: 上海 有 效 期: 长期有效
点击次数: 691 发布时间: 2018年7月13日
  
商品详情  

系列交换机具有-40℃~85℃的工作温度,具有超强的坚固度能适应各种严苛环境,也可以非常方便的安置在空间紧凑的控制箱中。导轨的安装特性、宽温操作及拥有IP40防护等级的外壳及LED指示灯,使成为一个即插即用的工业级设备,为用户的以太网设备联网提供可靠、便捷的解决方案。

●采用优质的光电一体化模块提供良好的光特性和电气特性,
●保证数据传输可靠,工作寿命长
●支持全双工或半双工模式,并带有自动协商能力
●网口支持全自动交叉识别
●符合电信级运营标准,平均无故障工作在5万小时以上
●工作电源:DC 48-52V 提供反接保护
●使用SC光纤接口(可选ST、FC、SFP接口)
●雷击浪涌冲击防护(电源):5000A(8/20μs)

 

产品名称:千兆一光四电工业级POE交换机

产品描述:4路千兆POE电口+1路千兆FX光口工业级以太网POE交换机

端口描述:4个RJ45端口+1个光纤接口

RJ45端口:10/100/1000BaseT(X)自动侦测,全/半双工MDI/MDI-X自适应

光纤端口:1000BaseFX端口(SF/FC/ST/SFP可选)

光缆:多模:850nm 0~550M   1310nm 0~120KM

      单模:1310nm 0~40KM  1550nm 0~120KM

 

交换机属性:

   背板总带宽:1Gbps

   整机包转发率:0.744Mpps

   MAC表:1K

   包缓冲区;512K

 

电源:

输入电压:DC10~52V(双电源冗余备份)

接入端子:凤凰端子

支持反接保护

 

工作环境:

工作温度:-40~85℃

储存温度:-40~85℃

相对湿度:5%~95%

机械属性:

外壳:金属材质

安装:DIN卡轨式,壁挂式安装

重量:0.85Kg


 留言咨询  
向掌柜 段祥云 提问:

还没有人留言!

 
此商店其他商品  
千兆两光四电工业
千兆两光八电工业
千兆一光两电工业
千兆一光一电工业
千兆一光八电工业
以上信息由企业自行提供,信息内容的真实性、准确性和合法性由相关企业负责,本站不承担任何保证责任。
供应信息 进入>>
2019年12月上海反应釜技..
2019第七届上海国际反应精..
2019上海封头、膨胀节技术..
7月中国上海智能停车与立体车..
第21届中国工博会暨上海光学..
北京赛车pk10厂家直销fkeli全不锈钢气..
上海fkeli生产气动震荡机..
厂家直销fkeli风可力SU..
求购信息 进入>>
• [贺州市] 求购路灯灯头
• [石家庄市] 求购水泥压块机
北京赛车pk10• [芜湖市] 求购16Mn钢板,厚度30毫米
• [南京市] 求购立邦防腐漆
• [扬州市] 求购暖气片
• [绵阳市] 求购轻钢别墅专用漆
• [孝感市] 求购碎石处理器
• [北京市] 求购制砖凝固剂
北京赛车pk10• [沈阳市] 求购吊模模具
• [沈阳市] 求购钢化玻璃
• [长春市] 求购木桶
• [哈尔滨市] 求购地毯
最新店铺 更多>>
易安庄水暖器材
上海脚手架租赁公司

网站介绍 | 联系方式 | 广告服务 | 付款方式 | 帮助中心 | 诚聘英才 | 友情链接 | 法律声明 |站点地图
三优美居微商城 三优联盟微信公众平台

旗下品牌:

上海建材网


Copyright © 2019 上海建材网 www.mgxyj.com
辽ICP备12003581号

三优共享营销平台——构建家居建材行业命运共同体

乐购彩票 pk10 天音彩票注册 UB赛车机器人 天音彩票APP 天音彩票网 pk10 天音彩票APP 北京赛车pk10 pk10